Санкт-Петербург
Интернет-магазин - работает
^◡^
розничный магазин на Пионерской - временно закрыт


пишите:
pixelur@gmail.com

ТоварыОплата и доставкаКонтактыГарантииНовостиСтатьиFAQО нас
Расширенный поиск



Рекомендуем:



  • Студийный комплект осветителей Godox SL100D KIT150 софт 6090


  • Комплект Godox SL100D, софтбокс-зонт UFW90х90см с сотами,стойка


Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Manuals

Товары  >  Крепёж для фототехники  >  Зажим GreenBean PowerGrip PG-051 с шаровым адаптером, до 2 кг


1 790 р 1 440 р
Вы экономите: 350 р


Количество: ожидается
(ждем поступления товара)
Гарантия: 1 год

Условия оплаты: ждем поступления товара

Производитель: GreenBean
Модель: PowerGrip PG-051

Артикул: 550682

Вес (брутто): 500 гр.



Доставка:
Самовывоз из магазина СПб: по факту
Курьерская доставка по СПб: СЕГОДНЯ (в течение нескольких часов) при заказе до 17:00)
Почта России (1 класс) по РФ: 4-8 дней
СДЭК по РФ: 2-5 дней

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделия без предварительного уведомления.


Описание

Зажим GreenBean PowerGrip PG-051 с шаровым адаптером - Зажим для установки на плоскую или круглую поверхность толщиной/диаметром 13-51 мм. Держатель-адаптер с двумя шаровыми шарнирами, площадка с винтом 1/4", угол поворота 360°. Нагрузка до 2 кг. Анодированный алюминиевый сплав. Вес 235 г.

PG-051 может быть установлен на стол, стойку, ножку штатива, риг, столб, дерево, руль велосипеда или мотоцикла и пр. толщиной/диаметром от 13 до 51 мм. Зажим оснащен дополнительным отверстием с резьбой 3/8”, в который можно, например, установить адаптер-переходник 1/4" - 3/8" (палец) для крепления дополнительных аксессуаров.

Держатель-адаптер для крепления оборудования с двумя шаровыми шарнирами и площадкой с винтом 1/4" обеспечивает свободную регулировку угла на 360 °. Винтовая рукоятка надежно фиксирует оба шарнира и установленное на адаптер устройство. Длина адаптера 10 см.

Шаровая головка с площадкой диаметром 25 мм имеет адаптер крепления 1/4”, совместимый с большинством камер и фотоаксессуаров. Допустимая нагрузка на головку составляет 2 кг.

Зажим из высококачественного алюминиевого сплава и нержавеющей стали, изготовленный с использованием точной механической обработки с ЧПУ, отличается прочностью и долговечностью.

Изделие также оснащено внутренними нескользящими накладками, которые защищают поверхность, на которую установлен зажим, от царапин и износа.

Зажимные губки с резиновыми накладками имеют поворотный механизм для прочной фиксации зажима на рабочей поверхности разной формы.

Особенности:
Крепление на плоскую или круглую поверхность толщиной/диаметром 13-51 мм
Держатель-адаптер для крепления оборудования с двумя шаровыми шарнирами и площадкой с винтом 1/4"
Свободная регулировка адаптера на 360°
Нагрузка до 2 кг
Отверстие с резьбой 3/8” для крепления аксессуаров
Нескользящие защитные накладки
Надежные винтовые фиксаторы
Зажим выполнен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали
Вес 235 г Зажим для установки на плоскую или круглую поверхность толщиной/диаметром 13-51 мм. Держатель-адаптер с двумя шаровыми шарнирами, площадка с винтом 1/4", угол поворота 360°. Нагрузка до 2 кг. Анодированный алюминиевый сплав. Вес 235 г.

 

Модель PowerGrip PG-051
Установка стол или труба, толщиной/диаметром 13-51 мм
Нагрузка до 2 кг
Крепление шаровая головка с резьбой 1/4”
Регулировка угла наклона 360°
Дополнительные адаптеры отверстие 3/8”
Материал анодированный алюминиевый сплав
Цвет черный
Вес 235 г
Размер упаковки 180х90х30 мм
Вес с упаковкой 240 г







  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр XproIIC TTL для Canon
    Цена: 77 771р.

  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр X3Pro C для Canon
    Цена: 77 000р.