Описание
Видоискатель GGSFOTO Swivi S8 Viewfinder - разработан специально для тех фотографов, которые также снимают видео с помощью своих DSLR фотокамер.
LCD Viewfinder используется при видеосъемке на цифровую фотокамеру. Видоискатель увеличивает изображение экрана LCD зеркальной камеры, превращая его в огромный видоискатель, как у профессиональной видеокамеры, благодаря этому облегчается фокусировка и улучшается стабилизация фотокамеры (появляется дополнительная точка опоры). Оптика съемного видоискателя изготовлена с многослойным покрытием, что обеспечивает низкое отражение света и прекрасное визирование. Так же можно использовать для фотосъемки, в качестве защиты от прямых лучей солнца и улучшения просмотра кадра на ЖК-экране. Поистине становится незаменимым при съемке в солнечный день!
Вращающийся резиновый наглазник розволяет использовать для визирования и фокусировки как правый, так и левый глаз.
Универсальное крепление - быстросъемная площадка (брекет), прикручиваемая снизу к камере в штативное гнездо - позволяет быстро установить видоискатель или снять его.
Совместим с камерами имеющими 3-3.2х-дюймовый экран с сотношением сторон как 4:3 так и 3:2
Характеристики: - Позволяет использовать зеркальный фотоаппарат как видеокамеру. - Стабилизирует камеру, если вы снимаете без штатива. - Обеспечивает более точную фокусировку. - Позволяет использовать экран LCD даже при ярком свете. - Увеличение на 300% для экрана LCD. - Универсальное магнитное крепление - позволяет быстро установить видоискатель или снять его.







|