Описание
Фотозонт параболический Andoer 165W белый /черный + диффузор / рассеиватель Godox DPU-165T - Белый отражающий зонт, диаметр 165 см (65''), глубокая параболическая форма, помогает создать яркий, жесткий, направленный свет для получения высококонтрастного изображения.
В комплекте диффузор / рассеиватель Godox DPU-165T просветный для фотозонта. Преобразует фотозонт в софтбокс. Тканевый рассеиватель на резинке надевается на открытую сторону зонта и преобразует параболический зонт в софтбокс, помогая создавать мягкий и рассеянный свет.
Диаметр - 165см Глубина - 56см
Фотозонт Andoer 165W представляет собой глубокий зонт диаметром 165 см (65'') с черной внешней и внутренней белой параболической отражающей поверхностью. Белая светоотражающая поверхность не меняет цветовой температуры источника света. Зонт может использоваться совместно со студийными вспышками или светодиодными осветителями для получения направленного светового потока с резкой «неразмытой» границей пятна – для получения высококонтрастного изображения модели с четкими деталями. Фотозонт имеет практически круглую форму благодаря 16 спицам, отлично подойдет для портретной съемки.
Зонт весом всего 1.2 кг и длиной в сложенном виде 110 см легко можно взять с собой на выездную съемку или использовать в студии.
Кроме того, параболический фотозонт совместно с просветным рассеивателем Godox DPU-165T может преобразовываться в софтбокс, чтобы помогать создавать на выходе мягкий и рассеянный свет.
| Цвет |
белый |
| Диаметр зонта |
165 см |
| Глубина зонта |
56 см |
| Длина штока |
94 см |
| Диаметр штока |
8 мм |
| Материал зонта |
полиэстер |
| Материал спиц |
стекловолокно
|
| Длина зонта в сложенном виде |
110 см |
| Вес |
1.2 кг |
| Вес с упаковкой |
1.4 кг |

-2.jpg)
 (3).jpg)
|